Напишите нам
captcha
Заказать обратный звонок
captcha
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Войти как пользователь:
Каталог

Многообразие обеденных столов

03.06.2014

Многообразие обеденных столов Обеденные столы представлены различными моделями, но все они имеют общие черты: ножки, столешница, соединяющая опоры и столешницу рама, имеющая форму прямоугольника, квадрата овала либо круга. Все части мебельной конструкции соединяются посредством клея, винтов, шурупов. Желательно, чтобы ножки и соединяющая рама были выполнены из металла либо массива.

Что касается материалов, то мебельные производители предлагают каменные, стеклянные, пластиковые, деревянные, металлические столешницы. Все они оснащаются одной-восьмью ножками, хотя наиболее распространенными вариантами выступают модели с четырьмя ножками. В классических интерьерах хорошо смотрятся столы-двуножки, у которого каждая опора разделяется на две-три части. Также здесь уместны деревянные модели на одной резной ножке. В модерне, хай-тек нередко используются трехногие варианты, выполненные из стекла или металла и дополненные кованными фигурными ножками.

В малогабаритных помещениях часто используются столы-трансформеры, в которых регулируется ширина или длина столешницы и высота ножек. Некоторые трансформеры в разложенном состоянии увеличиваются два-три раза. Столешница может увеличиваться по типу стола-книжки, посредством откидывания верхней крышки, под которой находится такая же столешница. Существуют также модели, в которых столешница раздвигается.

В целом высота обычного обеденного стола равняется семидесяти пяти сантиметрам. Габариты стола зависят от количества членов семьи и размеров кухни. В целом на одного человека требуется шестьдесят сантиметров ширины и сорок пять сантиметров длины.

Выбирая стол нужно учитывать наличие в нем дополнительных функций. К примеру, есть модели с ящичками для столовых приборов. Существуют столы с крючками для полотенец.
← Назад

В данный момент отзывы отсутствуют. Оставить отзыв.

Оставить отзыв


CAPTCHA

Статьи

Туалетный столик
03.06.2014
Туалетный столик

Туалетный столик создан, чтобы помочь женщинам наводить красоту.

Стулья из дерева.
03.06.2014
Стулья из дерева.

Если Вам нравится простота природы в каких-либо случаях и каких-либо аспектах Вашей жизни, то Вы мож...

Показать еще