Напишите нам
captcha
Заказать обратный звонок
captcha
Войти на сайт
Логин:
Пароль:

Войти как пользователь:
Каталог

Туалетный столик

03.06.2014

Туалетный столик Туалетный столик создан, чтобы помочь женщинам наводить красоту. Наиболее часто их располагают в спальне, так как в прихожей меньше дневного света, а в ванной мало места. Как правило, дополняют такую мебель мягким пуфиком и бра.

В продаже представлены туалетные столики, выполненные в различных стилях, чтобы каждый покупатель имел возможность выбрать вариант, который будет гармонировать с интерьером комнаты. При желании можно купить изделие в стиле модерн, классика, барокко, хай-тек. Модерн и хай-тек могут иметь самые разные формы, классическому стилю присуща строгость линий, барокко выделяется обтекающими формами и изогнутыми ножками.

В качестве материала используется ДСП, ЛДСП, ценные породы дерева и обычная древесина. Иногда данную мебель делают из стекла.

Прежде чем идти в магазин, следует определиться с тем, что будет храниться в этом предмете мебели. Некоторые модели оборудуются открытыми полками, ящиками, тумбами, другие состоят только из столешницы и зеркала. Если косметики, заколок много, то нужна более замысловатая модель, а если Вы практически не пользуетесь косметическими средствами, то можно приобрести лаконичный вариант.

Есть туалетные столики с одним большим зеркалом, другие включают несколько поворотных секций, чтобы девушка могла себя увидеть с разных сторон. Существуют модели с увеличивающим зеркалом. Вдобавок данная мебель оснащается различными по размеру и форме зеркалами.

Купив дамский столик, его нужно поставить в светлом месте, но на поверхность стола не должны падать прямые лучи солнца, чтобы косметика не испортилась. Также следует повесить на стене бра, чтобы можно было делать вечерний макияж. Хорошо если около столика есть розетки, так как Вам придется пользоваться плойками и феном, а тянуть через всю комнату переноску не особо удобно.
← Назад

В данный момент отзывы отсутствуют. Оставить отзыв.

Оставить отзыв


CAPTCHA

Статьи

Мебель из дерева
03.06.2014
Мебель из дерева

На протяжении всего времени, дерево являлось основным материалом для изготовления и производства меб...

Многообразие обеденных столов
03.06.2014
Многообразие обеденных столов

Обеденные столы представлены различными моделями, но все они имеют общие черты: ножки, столешница, с...

Показать еще