Напишите нам
Заказать обратный звонок
Каталог

Мебель для спальни

01.04.2014

Мебель для спальни Сон помогает нам восстановить силы на день грядущий, и обстановка спальни должна в этом только способствовать.

Никакого яркого света, наоборот приглушенный свет, он будет не только способствовать лучшему засыпанию с психологической точки, но и с точки физиологической - глазам приятнее приглушенный полумрак, нежели яркий свет. Оставьте яркий свет для дня.

Основополагающим предметом каждой спальни в любом доме является, конечно, кровать. Просторная кровать поможет выспаться не только супружеской паре, но и спящему вместе с ними ребенку, в моменты детского страха.

Кровать не должна быть излишне мягкой, лучше выбрать полутвердый матрас, так как он окажет только положительное воздействие на уставший за день позвоночник.

Кровать не обязательно должна быть привычного размера - прямоугольной или квадратной. Рискнете купить круглую кровать? Конечно, к ней тяжелее подобрать постельное белье и другие принадлежности, но уж если решитесь на такое, то "подогнать" весь остальной интерьер спальни не составит большого труда - главное желание.

Любителям почитать на ночь необходимо продумать наличие прикроватных тумбочек с местными светильниками или настенными бра.
← Назад

Статьи

Дизайнерские комоды в «голландском» интерьере
21.02.2015
Дизайнерские комоды в «голландском» интерьере

Интерьер в голландском стиле редко встретишь в российских домах и квартирах, его основные характеристики...

Советы при выборе детской мебели
24.04.2014
Советы при выборе детской мебели

При выборе мебели для детской комнаты родители должны учесть все тонкости образа жизни ее маленького...

Показать еще